Я искал, где можно сдать анализы в выходные дни, так как в будни на это нет времени. В интернете нашел, что на улице Заводская 20 есть лаборатория, которая работает без выходных. По телефону меня записали на удобное время, подробно ответили на все вопросы. Сама лаборатория мне понравилась безупречной чистотой и отсутствием очередей. Чтобы сдать анализы крови, я потратил буквально 10 минут. Еще раз приезжать в лабораторию не пришлось, так как по моей просьбе результаты выслали на электронную почту. Рекомендую эту лабораторию тем, кто ограничен во времени, так как здесь все делают быстро.
Вернуться