СИТИЛАБ – вполне приличная лаборатория, в которой удобно проходить обследование. Мне понравилось отсутствие неприятной атмосферы, характерной для многих медицинских учреждений. Идеальная чистота и приветливый персонал оставляют приятное впечатление. Общий анализ крови у меня взяли быстро, результаты точно в срок прислали на электронную почту. Обязательно буду обращаться сюда еще не один раз.
Вернуться