
Увеличение веса, хроническую усталость, снижение памяти и нарушения менструального цикла женщины часто списывают на ежедневный стресс и повышенные нагрузки на работе. Но причиной плохого самочувствия часто является дисбаланс тиреотропного гормона (ТТГ) в крови. Определение его уровня — один из основных этапов диагностики при подозрении на заболевания щитовидной железой в любом возрасте.
ТТГ контролирует работу всей эндокринной системы, стимулирует метаболизм, регулирует усвоение йода и влияет на репродуктивную функцию. От него зависит наше здоровье, стройность, настроение!
Проверьте Ваш уровень ТТГ в СИТИЛАБ по специальной цене 199 рублей. Подробнее об исследовании>>
Акция «Щитовидная железа под контролем» стартует 01 ноября и продлится до 31 января 2018 года. Воспользоваться услугой можно во всех медицинских центрах СИТИЛАБ в Екатеринбурге, Свердловской области и Тюмени.
Другие новости
Новый медицинский центр СИТИЛАБ в Москве

График работы в праздники
