Опубликовано: 18.05.2021 Обновлено: 13.12.2024
Федеральная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ принимает участие в 12‑ой Международной выставке Фестиваль Франшиз 2021. Выставка продлится до 20 мая включительно. Если вы задумывались об открытии бизнеса, это отличная возможность ознакомиться с рынком франшиз, сравнить предложения и выбрать партнеров.
На выставке ждут выступления спикеров и представители компаний, которым можно задать любые вопросы. Лаборатория СИТИЛАБ представлена на стенде В14. Ждем вас!
Молодые предприниматели выбирают франшизу в качестве своего первого бизнеса, потому что это наиболее простой и быстрый способ начать дело, узнать все бизнес-процессы изнутри и получить гарантированно прибыльный проект. Опытные бизнесмены отдают предпочтения франшизам, потому что понимают, насколько важны надежные партнеры и как сложно бывает выстроить бизнес с нуля самостоятельно.
Почему выбирают франшизу СИТИЛАБ:
- До 12 месяцев без роялти.
- 100% прибыль от собственных услуг.
- 17 лет на рынке: стабильность и узнаваемый бренд.
- Предоставляем полный пакет документов и качественное юридическое сопровождение.
- Помогаем получить лицензию, открываем медицинский центр в короткие сроки.
Ознакомиться подробнее с франшизой СИТИЛАБ и выбрать подходящий формат можно на сайте: https://citilab.ru/enterprise/franchise/.
В 2020 году вышла на первое место среди медицинских франшиз России, по версии бизнес-портала БИБОСС. Ресурс высоко оценил динамику развития компании, состав франчайзингового пакета, юридическое оформление договора и другие важные аспекты сотрудничества. С нами надежно!
Медицина – одно из самых перспективных, стабильных и одновременно быстрорастущих направлений. События, связанные с мировой пандемией, показали, что медицинский сектор развивается даже тогда, когда другие терпят потери. Сегодня сеть СИТИЛАБ представляют 10 собственных лабораторных комплексов и более 330 медицинских центров по всей России, а с недавних пор – и в Европе.
Дальше – только больше. СИТИЛАБ продолжает открывать новые центры: чем больше клиник будет доступно, тем больше людей сможет получить качественную медицинскую помощь.
СИТИЛАБ – развивайте медицинский бизнес с нами!
Другие новости
29.10.2024
Меморандум для повышения качества услуг и улучшения здоровья нации
Объединение усилий для внедрения передовых медицинских технологий
10.10.2024
COVID-19, грипп или ОРВИ? — это важно знать!
Комплексный анализ «COVID-19, грипп или ОРВИ?»