
С 9 по 11 октября 2012 г. в Москве в Экспоцентре на Краснопресненской набережной проходила крупнейшая выставка в области франчайзинга BUYBRAND - 2012. Каждый год BUYBRAND знакомит посетителей с сотнями бизнес-концепций со всего мира.
Ассоциация «Ситилаб» впервые принимала участие в данном проекте. Именно на этой выставке наша Компания представила новую модель франшизы «Ситилаб». «Теперь каждый желающий открыть свой бизнес в сфере медицинских услуг сможет самостоятельно, учитывая свои инвестиционные возможности и особенности региона, собрать свой франчконструктор», - рассказывает руководитель отдела развития Ассоциации «Ситилаб» Салават Валишин. Подробнее о новой модели франчайзинга можно узнать на сайте в разделе «Франчайзинг».
За 3 дня работы выставки наш стенд привлек внимание более 500 посетителей. Каждый желающий мог почувствовать себя администратором нашего Центра обследования или даже медсестрой и самостоятельно произвести забор крови у специального манекена.
Интерес к нашей Компании выразили как российские, так и зарубежные инвесторы. Данная площадка явилась хорошим вариантом для поиска новых партнеров и отличным продолжением укрепления уже имеющихся деловых контактов.
Другие новости
Иммунитет к коронавирусу SARS-CoV-2 после вакцинирования

Новый медицинский центр СИТИЛАБ в Москве
