Ваша миссия благородна — дарить здоровье людям! От разных видов аллергии сегодня страдает более чем треть всего населения земли. Наследственная предрасположенность, неблагоприятная экологическая обстановка в городах только ухудшают ситуацию, число пациентов многократно увеличивается.
Поэтому так важно оставаться высококлассным профессионалом: следить за трендами, внедрять в работу инновационные технологии, использовать новейшие методы клинико-диагностических исследований, без которых добиться успеха в лечении аллергии сложно.
Основа успешной стратегии лечения — своевременная и точная диагностика причин аллергии.
СИТИЛАБ предлагает ряд современных исследований:
- 58-Е-112 — Аллергочип ImmunoCAP® ISAC. Это первый мультиплексный тест in vitro для взрослых и детей (в том числе до года), который за одно исследование определяет антитела IgE к 112 аллергокомпонентам из 51 источника;
- 22-20-117 — Иммуноглобулин Е (IgE);
- 53-20-100 — Фадиатоп детский (Phadiatop Infant ImmunoCap);
- 53-20-110 — Фадиатоп ингаляционный (Phadiatop Infant ImmunoCAP);
- 53-20-002 — Катионный протеин эозинофилов.
Повышайте качество своей работы вместе с СИТИЛАБ и не теряйте оптимизма! Желаем вам здоровья, уверенности в завтрашнем дне и материального благополучия!